Феодосия за две недели до лета  (фоторепортаж)

Опубликовано: 18-05-2022 Раздел: Новости KAFA Источник: Константин Лепер на kafanews.com  726
В середине мая готовность Богом Данной к «Курортному сезону – 2022» как всегда неоднозначна. И все-таки наш город, скорее готов принять отдыхающих, чем нет.

До наступления календарного лета осталось ровно две недели. Феодосия вовсю готовиться к приему отдыхающих. Есть еще немного времени, чтобы подкрасить, починить и привести в порядок объекты публичного отдыха. Где-то уже висят новые пляжные стенды и рекламные вывески. А некоторые годами не обновлялись – сойдет и так!

Открылись сувенирные лотки и пункты оказания услуг отдыхающим, такие как массажные и спа-процедуры. Например, салон «Spa-массаж рыбками гарра руфа» уже зазывно распахнул свои двери. Открылось летнее кафе «Морячка» - одно из самых популярных на набережной. В курортный сезон число точек общепита в Феодосии неминуемо достигнет своего пика.

На городских пляжах работы еще непочатый край, но эта десятилетиями сложившаяся у крымчан практика никого не удивляет. Все будет «запущено» вовремя. Да и сейчас на пляжах Богом Донной уже полно загорающих, а кое-кто уже и купается. Рабочие и процесс подготовки пляжной территории им особо не мешает. Гостиницы немного снизили свои цены (на 10 – 20 процентов), да и то далеко не все.

Отельеры все равно надеются на то, что люди в очередной раз приедут на летний отдых в Феодосию. Ведь здесь, к счастью, есть теплое Черное море со своими замечательными пляжами.

 


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.