Что строится в Феодосии по ФЦП?

Опубликовано: 04-02-2021 Раздел: Новости KAFA Источник: Отдел новостей на kafanews.com  1064
Строительство объектов в рамках реализации Федеральной целевой программы в Феодосии в целом идёт по графику. Об этом заявил министр строительства и архитектуры Республики Крым Михаил Храмов по итогам рабочей поездки по этим объектам в Феодосии.

«По большинству объектов строительство ведётся согласно графику, рабочими материалами обеспечены, численность рабочих и техники соответствует плану», – написал Храмов на своей странице в Facebook.

Напомним, в рамках реализации ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополь до 2024 года» в Феодосийском регионе идёт реконструкция магистрального водовода Феодосия – Судак; строительство канализационных очистных сооружений (КОС) и разводящих канализационных сетей в Коктебеле; строительство КОС в Орджоникидзе; строительство и реконструкция детсадов в Феодосии, Коктебеле и Орджоникидзе; реконструкция гидроузла Феодосийского водохранилища (после реконструкции полезный объём водохранилища увеличится почти вдвое); строительство нового водовода от Фронтового водохранилища; строительство индустриального парка «Феодосия»; строительство школы на Челноковском массиве; строительство сетей водоснабжения и канализации в микрорайонах Феодосии Форштадт и Карантин. Кроме этого, в рамках ФЦП планируется реконструкция и строительство новых набережных в Коктебеле и Феодосии; глубоководных выпусков очищенных канализационных стоков в Коктебеле, Орджоникидзе и Курортном; строительство современного многопрофильного медицинского центра на 450 койко-мест в Феодосии; строительство нескольких рекреационных комплексов.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.